Buszeiten

Schülerbeförderung 2019 / 2020

Linie 2

Beginn ab Bahnhof Steinhöring – sammelt die Schüler der Grundschule aus den westlich gelegenden Ortsteilen (siehe unten) ein und ist ca. 7.46 Uhr an der Schule

  • 7.12 Uhr Tulling (Kirche)
  • 7.13 Uhr Tulling (Pizzeria)
  • 7.15 Uhr Endorfer Straße
  • 7.16 Uhr Öd (Einfahrt Dichtlmühle)
  • 7.17 Uhr Endorf (Einfahrt Hintermeier)
  • 7.18 Uhr Endorf
  • 7.21 Uhr Etzenberg
  • 7.25 Uhr Holzhäusln
  • 7.26 Uhr Oberseifsieden
  • 7.28 Uhr Ötzmann
  • 7.30 Uhr Wall
  • 7.32 Uhr St. Christoph
  • 7.35 Uhr Schützen
  • 7.36 Uhr Graben (Aschau)
  • 7.40 Uhr Abersdorf (Zaißinger Weg)
  • 7.41 Uhr Abersdorf (Buchenweg)
  • 7.43 Uhr Grundschule Steinhöring

Linie 3

Beginn in Sensau – sammelt die Schüler der Grundschule aus den nordöstlichen Ortsteilen (siehe unten) ein und ist ca. um 7.40 Uhr an der Schule in Steinhöring

  • 7.03 Uhr Sensau
  • 7.10 Uhr Schechen

Achtung: Umsteigen in Linie 2!

          7.13 Uhr Tulling (Pizzeria)

  • 7.32 Uhr Meiletskirchen
  • 7.33 Uhr Zaißing
  • 7.35 Uhr Lieging
  • 7.36 Uhr Winkl
  • 7.37 Uhr Berg
  • 7.40 Uhr Grundschule Steinhöring

 

Impressum | Datenschutz | Sitemap